nettuno 1 kg

PASTA LAVAMANI KG.1

Prezzo singolo: 1,99€
Prezzo confezione: 23,88€
N. Pezzi confezione: 12

Pasta lavamani tradizionale con abrasivi di origine naturale. Con glicerina.

MODO D’USO: Prelevare qualche grammo di pasta a mani asciutte e frizionare sino a completa emulsione dello sporco, quindi risciacquare con acqua corrente.

ASPETTO: Pasta color nocciola, profumata al limone