nettunopasta-lavamani-nettuno-g-5000

PASTA LAVAMANI KG. 5

Prezzo singolo: 6,30€
Prezzo confezione: 25,20€
N. Pezzi confezione: 4

Pasta lavamani tradizionale con abrasivi di origine naturale. Con glicerina.

MODO D’USO: Prelevare qualche grammo di pasta a mani asciutte e frizionare sino a completa emulsione dello sporco, quindi risciacquare con acqua corrente.

ASPETTO: Pasta color nocciola, profumata al limone